bilinguale-grundschule.de
Grundschulteam - Bilinguale Grundschule "Altmark"
Schulleiterin Fachlehrerin Antje Kopp a.kopp@bilinguale-grundschule.de Klassenlehrerin 1a Fachlehrerin Juliane Stahlberg j.stahlberg@bilinguale-grundschule.de Klassenlehrerin 1c Fachlehrerin Diana Viehmann d.viehmann@bilinguale-grundschule.de Klassenlehrerin 2b Englischlehrerin Julian Lobban Brandt j.lobbanbrandt@bilinguale-grundschule.de Klassenlehrerin 3a Fachlehrerin Anke Lanwer a.lanwer@bilinguale-grundschule.de Klassenlehrerin 4a Englischlehrerin Jana Ehrhardt j.ehrhardt@bilinguale-grundschule.de Englischlehrerin