mei.cnt.br
Onde Deverão ser Publicadas os Informes Exigidos pela Lei das S/A?
A partir de 14.10.2019, as publicações contábeis e informações exigidas, nos termos do art. 289 da Lei 6.404/1976 (Lei das S/A), serão realizadas: 1) no caso de companhia aberta: no Sistema Empresa…