darioabilleira.com
¿Son deducibles los Gastos por concepto de Fumigación y Fertilización, prestados por empresas de aplicaciones aéreas?
Consulta Nº 5168 Un productor agropecuario consulta al amparo del artículo 71º del Código Tributario, el tratamiento a darle en el IRAE, a los gastos por concepto de servicios de fumigación y ferti…