encheres.in4o.fr
55. BUFFON. Histoire naturelle, générale et particulière. 1769. In-12. - Cabinet d'expertises In-4° (in-quarto) - Frédéric K. Harnisch
55. BUFFON. Histoire naturelle, générale et particulière. 1769. In-12.