blog.solignani.it
Dopo la CTU preventiva 696 bis cpc: ci sono decadenze?
E’ stato presentato un ricorso di ACCERTAMENTO TECNICO PREVENTIVO art.696 bis c.p.c.per l’accertamento di danni in un appartamento in condominio.Il CTU dopo aver esperito tutte le fasi …