koetschach-mauthen.gv.at
Abteilungen - Marktgemeinde Kötschach-Mauthen
Abteilungen Amtsleitung Amtsleiter Jürgen Themessl +43-4715-8513-14 juergen.themessl@ktn.gde.at Abgaben und Steuern Silvana Kristler +43-4715-8513-19 silvana.kristler@ktn.gde.at Bauamt Martina Mascher +43-4715-8513-12 martina.mascher@ktn.gde.at Hubert Stefan +43-4715-8513-16 mailto:hubert.stefan@ktn.gde.at Bautechniker Ing. Rudolf Robin +43-4715-8513-17 rudolf.robin@ktn.gde.at Finanzverwaltung Manuel Luser +43-4715-8513-21 manuel.luser@ktn.gde.at Kassa Elfriede Kanzian +43-4715-8513-18 elfriede.kanzian@ktn.gde.at Melde- und Standesamt Beate Schmidt +43-4715-8513-15 beate.schmidt@ktn.gde.at Sekretariat und…