shop.eventag.ch
Media-Converter dual SFP (MADI, Ethercat, Ethernet...)
Volltransparenter Media-Converter / Extender von SFP zu SFP. Anwendungsbereiche - Mediaconverter: SingleMode - Multimode - RJ45 - Bi-Directional ... mögl. Protokolle - MADI - NovaStar LED - Ethercat over Fiber - Ethernet - SDI (Fiber) Einschübe: SFP+ bis 10GHz DC Input: 5-17V LED: Link 1 / 2 Slow-Mode-Schalter