shop.eventag.ch
SEC, Media Converter dual SFP, SET: Singlemode SM Multimode MM (MADI, Ethercat...) - eventag Online-Shop
Volltransparenter Media-Converter / Extender von SFP zu SFP. Anwendungsbereiche - Mediaconverter: SingleMode - Multimode - RJ45 - Bi-Directional ... mögl. Protokolle - MADI - NovaStar LED - Ethercat over Fiber - Ethernet - SDI (Fiber) Einschübe: SFP+ bis 10GHz DC Input: 5-17V LED: Link 1 / 2 Slow-Mode-Schalter