owley.ch
Freunde | Owley.ch
Sanna Aellig (Illustration, Animation): www.sannaaellig.com Damian Caduff („Grafikdesign-Art-Director-Dingsbums“): www.clus.ch Simone Floriane (Illustration): www.simonefloriane.tumblr.com Michael Furler (Illustration): www.michaelfurler.com Sina Lisa Grätzer (Fotografie): www.sinalisaphotography.com Kollektiv Macherei (Grafik, Illustration): www.macherei.com Mardi Malt (Figuren, Illustration): www.mardimalt.ch Dustin Rees (Animation): www.createdindust.ch Olivia Sasse (Fotografie, Text): www.oliviasasse.ch Frederic Siegel (Animation, Illustration): www.fredericsiegel.ch Aline Siegenthaler (Product Design): www.alinesiegenthaler.ch Alessandro Thüler (Grafik): www.alessandrothueler.net …