4

Voici quelques images de la série exposée à la School Gallery d’Olivier Castaing. 20 Tirages encadres sur mesures.

Voici les gens qui ont travailles sur ce projet:

Seb Paris, Damien Pothier, Alexis Cherigny, Isaora Lejeannic, Nicolas Fleuré
stagiaire photo: Manon Clavelier

Casting: Felix the cast Elsa Georgelin

Chef costumière: Jackie Tadéoni,
Costumières: Clemence Blandin, Anne Chevrel, Aurelia Pusani, Margot Deon, Clara Bailly.

Chef maq : Annabelle Petit
Maquillage Sfx: Oriane Cattiaux
Assistantes maquillage : Stéphanie Jacquet, Yvane Rocher, simon Livet
Prothèses effets speciaux : Alexis Kinebanyan
Maquillage darth Maule: Morgane Creuzet

Chef Hair: Karine Walzack
Hair: Juliette Chupin, Elise Olivier Wong
Perruques: Mtl/ Marie Charlotte Quehin

Model Maker: Jean Ben

Retouches: Sébastien Maillard
Retouches et 3D : Pierrick Guenneugues/sparks

Dresseur: Fauna Film/ Manu Senra
Studio: Little grand Studio: Berangere Laurin
Bouf : Ava Lellouche
Prod: Jennie Wagner, Mickael Szymurski, Roxane Dumonteil

Comédiens:
Beuuuuurk le chien: Aurelie Ajzenberg

Mamika and Co
Mamika: Frederika Goldberger
Dark Papouka: Alexandre Alaunbrenner
Papika: Robert Aboudaram
Dark Mamika: Frederika Goldberger

Star War:
Un grand merci a Arnaud Miralles de la 501
3PO: Valérie Michel
Biker: Elodie Bardeche
Amiral: Hubert Bardeche
Vador Pre-armor: Vincent Bardonnet
Rebel Legion: Laurent Broggini
Yoda: Vincent Brugger
Darth Vador: Laurent Guerisse, Benoit Cardenas
Tuaken: Maxime Cardenas
Jawa: Maxime Cardenas
R2D2: Raphael Gonot, Christophe P
princesse leia: Sabine Graissaguel
Yan Solo: Benoit Lecat
storm trooper: Gilles Legoux, Emmanuel pontie
Dark Maule: Guillaume Moure
Jango Fett: Damien Neyrac
Chewbacca: Vincent Perrier

Cat woman: Virginie Chomicki
green Lantern: Etienne De Beauvois
Captain america: Thomas Busson
Wolvering: Thibaut Delamote
Jocker: Simon Dubreuq
Hulk: Jamel Elgharbi
Alice un Wonderland: H Model Management/Prune Cervantes
Iron Man: Dorian
Batman: frederick Malhahieude
Wonderwoman: Lucile Marquis
Blanche neige: Marine Reed
Robin: Gregoire Thoby
Superman: Jonathan Tuil
Spiderman: Thibaut Delamote
Nemesis: Aurelien Chevalier

Prêt de montre: Antoine de Macedo
Graphisme: Ben Bensimon
Pour leur aide: Angie Russo, Audrey Laffargue, Laurent Guerisse, Natasha Dubsky.

Atonement
  • Atonement
  • Georgia Maq
  • Friends & Bowler's Run
Play

and I’m still trying to find myself by finding the cheapest wine on the shelf and drinking until I’m by myself crying on the phone to sam.

3

OMG I am making the Super Woman!!!!!

Voici quelques images de la série exposée à la School Gallery d’Olivier Castaing. 20 Tirages encadres sur mesures.

Voici les gens qui ont travailles sur ce projet:

Seb Paris, Damien Pothier, Alexis Cherigny, Isaora Lejeannic, Nicolas Fleuré
stagiaire photo: Manon Clavelier

Casting: Felix the cast Elsa Georgelin

Chef costumière: Jackie Tadéoni,
Costumières: Clemence Blandin, Anne Chevrel, Aurelia Pusani, Margot Deon, Clara Bailly.

Chef maq : Annabelle Petit
Maquillage Sfx: Oriane Cattiaux
Assistantes maquillage : Stéphanie Jacquet, Yvane Rocher, simon Livet
Prothèses effets speciaux : Alexis Kinebanyan
Maquillage darth Maule: Morgane Creuzet

Chef Hair: Karine Walzack
Hair: Juliette Chupin, Elise Olivier Wong
Perruques: Mtl/ Marie Charlotte Quehin

Model Maker: Jean Ben

Retouches: Sébastien Maillard
Retouches et 3D : Pierrick Guenneugues/sparks

Dresseur: Fauna Film/ Manu Senra
Studio: Little grand Studio: Berangere Laurin
Bouf : Ava Lellouche
Prod: Jennie Wagner, Mickael Szymurski, Roxane Dumonteil

Comédiens:
Beuuuuurk le chien: Aurelie Ajzenberg

Mamika and Co
Mamika: Frederika Goldberger
Dark Papouka: Alexandre Alaunbrenner
Papika: Robert Aboudaram
Dark Mamika: Frederika Goldberger

Star War:
Un grand merci a Arnaud Miralles de la 501
3PO: Valérie Michel
Biker: Elodie Bardeche
Amiral: Hubert Bardeche
Vador Pre-armor: Vincent Bardonnet
Rebel Legion: Laurent Broggini
Yoda: Vincent Brugger
Darth Vador: Laurent Guerisse, Benoit Cardenas
Tuaken: Maxime Cardenas
Jawa: Maxime Cardenas
R2D2: Raphael Gonot, Christophe P
princesse leia: Sabine Graissaguel
Yan Solo: Benoit Lecat
storm trooper: Gilles Legoux, Emmanuel pontie
Dark Maule: Guillaume Moure
Jango Fett: Damien Neyrac
Chewbacca: Vincent Perrier

Cat woman: Virginie Chomicki
green Lantern: Etienne De Beauvois
Captain america: Thomas Busson
Wolvering: Thibaut Delamote
Jocker: Simon Dubreuq
Hulk: Jamel Elgharbi
Alice un Wonderland: H Model Management/Prune Cervantes
Iron Man: Dorian
Batman: frederick Malhahieude
Wonderwoman: Lucile Marquis
Blanche neige: Marine Reed
Robin: Gregoire Thoby
Superman: Jonathan Tuil
Spiderman: Thibaut Delamote
Nemesis: Aurelien Chevalier

Prêt de montre: Antoine de Macedo
Graphisme: Ben Bensimon
Pour leur aide: Angie Russo, Audrey Laffargue, Laurent Guerisse, Natasha Dubsky.

youtube

I wrote another shitty song.

West Side Story.

3

Avengers Assemble!
Voici quelques images de la série exposée à la School Gallery d’Olivier Castaing. 20 Tirages encadres sur mesures.

Voici les gens qui ont travailles sur ce projet:

Seb Paris, Damien Pothier, Alexis Cherigny, Isaora Lejeannic, Nicolas Fleuré
stagiaire photo: Manon Clavelier

Casting: Felix the cast Elsa Georgelin

Chef costumière: Jackie Tadéoni,
Costumières: Clemence Blandin, Anne Chevrel, Aurelia Pusani, Margot Deon, Clara Bailly.

Chef maq : Annabelle Petit
Maquillage Sfx: Oriane Cattiaux
Assistantes maquillage : Stéphanie Jacquet, Yvane Rocher, simon Livet
Prothèses effets speciaux : Alexis Kinebanyan
Maquillage darth Maule: Morgane Creuzet

Chef Hair: Karine Walzack
Hair: Juliette Chupin, Elise Olivier Wong
Perruques: Mtl/ Marie Charlotte Quehin

Model Maker: Jean Ben

Retouches: Sébastien Maillard
Retouches et 3D : Pierrick Guenneugues/sparks

Dresseur: Fauna Film/ Manu Senra
Studio: Little grand Studio: Berangere Laurin
Bouf : Ava Lellouche
Prod: Jennie Wagner, Mickael Szymurski, Roxane Dumonteil

Comédiens:
Beuuuuurk le chien: Aurelie Ajzenberg

Mamika and Co
Mamika: Frederika Goldberger
Dark Papouka: Alexandre Alaunbrenner
Papika: Robert Aboudaram
Dark Mamika: Frederika Goldberger

Star War:
Un grand merci a Arnaud Miralles de la 501
3PO: Valérie Michel
Biker: Elodie Bardeche
Amiral: Hubert Bardeche
Vador Pre-armor: Vincent Bardonnet
Rebel Legion: Laurent Broggini
Yoda: Vincent Brugger
Darth Vador: Laurent Guerisse, Benoit Cardenas
Tuaken: Maxime Cardenas
Jawa: Maxime Cardenas
R2D2: Raphael Gonot, Christophe P
princesse leia: Sabine Graissaguel
Yan Solo: Benoit Lecat
storm trooper: Gilles Legoux, Emmanuel pontie
Dark Maule: Guillaume Moure
Jango Fett: Damien Neyrac
Chewbacca: Vincent Perrier

Cat woman: Virginie Chomicki
green Lantern: Etienne De Beauvois
Captain america: Thomas Busson
Wolvering: Thibaut Delamote
Jocker: Simon Dubreuq
Hulk: Jamel Elgharbi
Alice un Wonderland: H Model Management/Prune Cervantes
Iron Man: Dorian
Batman: frederick Malhahieude
Wonderwoman: Lucile Marquis
Blanche neige: Marine Reed
Robin: Gregoire Thoby
Superman: Jonathan Tuil
Spiderman: Thibaut Delamote
Nemesis: Aurelien Chevalier

Prêt de montre: Antoine de Macedo
Graphisme: Ben Bensimon
Pour leur aide: Angie Russo, Audrey Laffargue, Laurent Guerisse, Natasha Dubsky.